Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 100 мм FX220S.100CP99 1
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 100 мм FX220S.100CP99 2
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 100 мм FX220S.100CP99 3
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 100 мм FX220S.100CP99 4
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 100 мм FX220S.100CP99 5
Диаметр:50 мм
Длина:100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:хром
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики регулируемой опоры JET 220 сталь, хром 100 мм
Диаметр
50 мм
Длина
100 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
хром
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.185 кг
Размер монтажной площадки
65х65 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм