Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 1
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 2
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 3
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 4
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 5
Регулируемая опора JET 220 сталь, хром, 80 мм FX220S.080CP99 6
Диаметр:50 мм
Длина:80 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:хром/черный
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики регулируемой опоры JET сталь, хром, 80 мм
Диаметр
50 мм
Длина
80 мм
Материал
сталь
Цвет
хром/черный
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.183 кг
Размер монтажной площадки
65х65 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм