Регулируемая опора JET 221 27 мм, черная FR221P.027BL99
Гарантия производителя 12 месяцев
Диаметр:49 мм
Длина:27 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:пластик/металл
Цвет:черный
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики регулируемой опоры JET 27 мм, черная
на товары JET
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Опора - 1 шт.
- Заглушка в цвет опоры
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.04
Длина, мм: 45
Ширина, мм: 45
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
9 отзывов
9 отзывов
Сначала:
Полезные
Антон И.
Владимир .
Решил использовать для тумбы, в которой были просверлены отверстия 10мм для ножек, но вместо ножек предлагались планочки из дсп. Опоры подошли. Они регулируемые. В комплекте есть заглушки.
Олег К.
Хорошие ножки, нужны были не большой высоты
Сергей С.
Регулируются под любой пол,крепкие.
Сергей
Опоры хорошие.
Оппоауерииавцмиолтиии .
Вроде норм всё)
Виктор К.
Хорошая опора.
Алексей Р.
Отличные опоры
Максим
Добротные ножки. Установил на них два высоких книжных шкафа.