Регулируемая опора JET 222 150 мм, хром K222S.150CP99 1
Регулируемая опора JET 222 150 мм, хром K222S.150CP99 2
Регулируемая опора JET 222 150 мм, хром K222S.150CP99 3
Регулируемая опора JET 222 150 мм, хром K222S.150CP99 4
Регулируемая опора JET 222 150 мм, хром K222S.150CP99 5
Диаметр:40 мм
Длина:150 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:хром/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики регулируемой опоры JET 222 150 мм, хром
Диаметр
40 мм
Длина
150 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
хром/черный
Форма сечения
квадрат
Вес нетто
0.24 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
65х65 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм