Регулируемая опора JET 244 H100 мм, алюминий FX244A.100AA99 1
Регулируемая опора JET 244 H100 мм, алюминий FX244A.100AA99 2
Регулируемая опора JET 244 H100 мм, алюминий FX244A.100AA99 3
Регулируемая опора JET 244 H100 мм, алюминий FX244A.100AA99 4
Диаметр:40 мм
Длина:100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:алюминий
Цвет:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики регулируемой опоры JET
Диаметр
40 мм
Длина
100 мм
Количество в упаковке
Материал
алюминий
Форма сечения
квадрат
Вес нетто
0.081 кг
Размер монтажной площадки
50х42 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
32х32 мм