Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:120x179x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-15%
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2212016150.4
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
1.332 кг
Габариты без упаковки
120x179x120 мм