Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:120x133x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2212020100.4
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
133 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
1.512 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
120x133x120 мм