Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (600) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.600 1
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (600) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.600 2
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (600) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.600 3
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (600) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.600 4
Цвет:цинк
Габариты без упаковки:25x530x50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Рейка под автоматы – это монтажная рейка для шкафов серии УМК, изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и предназначены для монтажа оборудования и других монтажных аксессуаров, в том числе DIN-рейки.
Габариты без упаковки
25x530x50 мм
Вес нетто
0.053 кг
Высота
50 мм
Длина
25 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
530 мм