Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 1
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 2
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 3
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 4
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 5
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400 6
Лучшая цена
Тип:рейлинг
Количество в упаковке:2 шт
Материал:сталь/пластик
Длина:400 мм
Ширина:10 мм
Высота:20 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рейлинг для AXIS PRO 400 мм, антрацит - прямоугольная продольная трубка, используемая для наращивания по высоте полезного пространства выдвижного ящика системы AXIS PRO.
Технические характеристики рейлинга GTV PB-AXISPRO-RELKW400
Тип
рейлинг
Количество в упаковке
2 шт
Материал
сталь/пластик
Цвет
антрацит
Длина
400 мм
Ширина
10 мм
Высота
20 мм