Реле электромагнитное Tianbo RELAY (20 шт/упак) TRCD-N-12VDC-S-H 83954 1
Реле электромагнитное Tianbo RELAY (20 шт/упак) TRCD-N-12VDC-S-H 83954 2
Лучшая цена
Тип:силовой
Потребляемая мощность:0.45 Вт
Номинальное напряжение:24/250 В
Номинальный ток:16 А
Контактная группа:1 замыкающий контакт: 1 NO (SPST-NO)
Способ монтажа:в сквозные отверстия
Номинальное напряжение катушки:12 В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Герметичный корпус
  • Максимальное коммутируемое напряжение: 250 В (перем.) / 24 В (пост.)
  • Максимальная коммутируемая мощность: 4000 ВА / 480 Вт
  • Рабочая температура: -40℃ ~ +85℃
Технические характеристики
Тип
силовой
Потребляемая мощность
0.45 Вт
Номинальное напряжение
Тип тока
AC/DC
Номинальный ток
16 А
Количество контактов
1 шт
Контактная группа
Способ монтажа
в сквозные отверстия
Вес нетто
Габариты без упаковки
23x16.1x10.2 мм
ГОСТ
Модельный ряд
TRCD
Номинальное напряжение катушки
12 В