Реле импульсное CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077 1
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077 2
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077 3
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077 4
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077 5
Способ монтажа:на DIN-рейку
Степень защиты:IP20
Тип тока:АС/DC
Номинальный ток:16 А
Номинальное напряжение:250 В
Количество замыкающих контактов:0 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики CHINT NJMC1-16/1P AC 230В (R) 657077
Способ монтажа
на DIN-рейку
Степень защиты
IP20
Тип тока
АС/DC
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Задержка отключения
нет
Габариты без упаковки
18х86х70 мм