Реле импульсное CHINT NJMC1-16/2P AC 230В (R) 657053 1
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/2P AC 230В (R) 657053 2
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/2P AC 230В (R) 657053 3
Реле импульсное CHINT NJMC1-16/2P AC 230В (R) 657053 4
Способ монтажа:на DIN-рейку
Степень защиты:IP20
Тип тока:АС
Номинальный ток:16 А
Номинальное напряжение:220(230) В
Контактная группа:NO/NC
Количество замыкающих контактов:0 шт
Все характеристики
физлицам
-39%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики CHINT NJMC1-16/2P AC 230В (R) 657053
Тип тока
АС
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
Контактная группа
NO/NC
Габариты без упаковки
36х86х70 мм