Реле импульсное CHINT NJMC1-32/1P AC 230В (R) 657079 1
Реле импульсное CHINT NJMC1-32/1P AC 230В (R) 657079 2
Реле импульсное CHINT NJMC1-32/1P AC 230В (R) 657079 3
Реле импульсное CHINT NJMC1-32/1P AC 230В (R) 657079 4
Способ монтажа:на DIN-рейку
Степень защиты:IP20
Тип тока:АС
Номинальный ток:32 А
Номинальное напряжение:220(230) В
Контактная группа:NO/NC
Количество замыкающих контактов:0 шт
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики CHINT NJMC1-32/1P AC 230В (R) 657079
Тип тока
АС
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
Контактная группа
NO/NC
Габариты без упаковки
18х86х70 мм