Реле интерфейсное NNC P41F05-E-220V, 20 шт 15334 1
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-220V, 20 шт 15334 2
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-220V, 20 шт 15334 3
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-220V, 20 шт 15334 4
Номинальный ток:10 А
Номинальное напряжение:220 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:1
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Интерфейсное электромагнитные реле 1 контакт, 220/240VDC/AC, 10А. Поставляется с колодкой.
  • Контакты - 1 перекидной контакт (SPDT);
  • Напряжение питания катушки - 220/240VDC/AC;
  • Коммутация - до 240VAC / 30VDC;
  • Индикация работы - есть;
  • Кнопка тест - нет.
Технические характеристики
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
220 В
Напряжение управления
220 В
Тип напряжения управления
Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа
на DIN-рейку
Количество переключающих контактов
Диапазон рабочих температур
от -40 до +85 °С
Вес нетто
Габариты без упаковки
6,6x95x87 мм