Реле интерфейсное NNC P41F05-E-24V, 20 шт 12942 1
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-24V, 20 шт 12942 2
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-24V, 20 шт 12942 3
Реле интерфейсное NNC P41F05-E-24V, 20 шт 12942 4
Лучшая цена
Номинальный ток:8 А
Номинальное напряжение:24 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:в колодку
Количество переключающих контактов:1
Диапазон рабочих температур:от 0 до +60 °С
Степень защиты:IP00
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Интерфейсное электромагнитные реле 1 контакт, 12/24VDC/AC, 8А. Поставляется с колодкой.
Дополнительные технические характеристики:
  • Контакты - 1 перекидной контакт(SPDT);
  • Напряжение питания катушки - 12/24VDC/AC;
  • Коммутация -до 240VAC / 30VDC;
  • Индикация работы - есть;
  • Кнопка тест - нет.
Технические характеристики
Номинальный ток
8 А
Номинальное напряжение
24 В
Напряжение управления
240 В
Тип напряжения управления
Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа
в колодку
Количество переключающих контактов
Диапазон рабочих температур
от 0 до +60 °С
Степень защиты
IP00
Вес нетто
0.028 кг
Габариты без упаковки
6,6x95x87 мм