Реле напряжения IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220 1
Реле напряжения IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220 2
Реле напряжения IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220 3
Реле напряжения IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220 4
Номинальный ток:10 А
Номинальное напряжение:220(230) В
Количество фаз:1
Max сечение провода:2.5 мм²
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ORV 1фаза, 220В, AC ORV-01-A220
Способ монтажа
на Din-рейку
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
220(230) В
Количество фаз
Max сечение провода
2.5 мм²
Степень защиты
IP40
Индикация
световая
Вес нетто
Габариты без упаковки
18х90х64 мм