Реле общего назначения ONI OGR-1 1C 220В AC с LED и тест. кнопкой (20шт/упак) OGR-1-1C-AC220V-L-B 1
Реле общего назначения ONI OGR-1 1C 220В AC с LED и тест. кнопкой (20шт/упак) OGR-1-1C-AC220V-L-B 2
Тип:силовой
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:30/250 В
Номинальный ток:12 А
Контактная группа:SPDT
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:220 В
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Светодиодная индикация работы.
  • Тестовая кнопка с фиксацией.
  • Корпус из не поддерживающих горение материалов.
  • Крепление на DIN-рейку с помощью розетки.
  • Любое рабочее положение в пространстве.
  • Коммутация токов до 12А.
  • Высококачественные материалы корпуса и контактов.
Технические характеристики
Тип
силовой
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
30/250 В
Тип тока
AC
Номинальный ток
12 А
Количество контактов
1 шт
Контактная группа
SPDT
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
28.8х27х13 мм
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1, ГОСТ IEC 60947-5-1
Модельный ряд
OGR-1
Номинальное напряжение катушки
220 В