Реле промежуточное КЭАЗ OptiRel G RP46-52-24-8-CO-S/TIL 281050 1
Реле промежуточное КЭАЗ OptiRel G RP46-52-24-8-CO-S/TIL 281050 2
Реле промежуточное КЭАЗ OptiRel G RP46-52-24-8-CO-S/TIL 281050 3
Реле промежуточное КЭАЗ OptiRel G RP46-52-24-8-CO-S/TIL 281050 4
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:IP51
Номинальный ток:8 А
Контактная группа:перекидной
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:24 В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-42%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Степень защиты
IP51
Тип тока
AC/DC
Номинальный ток
8 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
перекидной
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.024 кг
Габариты без упаковки
31,1х13х40,5 мм
ГОСТ
Модельный ряд
OptiRel G
Номинальное напряжение катушки
24 В