Реле силовое Schrack Technik PCB 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm артикул Австрия RT424024 1
Реле силовое Schrack Technik PCB 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm артикул Австрия RT424024 2
Реле силовое Schrack Technik PCB 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm артикул Австрия RT424024 3
Реле силовое Schrack Technik PCB 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm артикул Австрия RT424024 4
Тип:силовой
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:8 А
Контактная группа:переключающий
Способ монтажа:в розетку/на печатную плату
Номинальное напряжение катушки:24 В
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Силовое реле переменного тока серии RT, 2 переключающих контакта. мин. температура окружающей среды: -25°C макс. температура окружающей среды: 70°C Потеря мощности 0,8W Шаг 5 мм Артикул Tyco 6-1393243-8
Технические характеристики Schrack Technik PCB Австрия 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm RT424024
Тип
силовой
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
8 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
переключающий
Способ монтажа
в розетку/на печатную плату
Вес нетто
0.01 кг
Габариты без упаковки
12,7x29 мм
Модельный ряд
RT
Номинальное напряжение катушки
24 В