Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V
Гарантия производителя 1 год
Тип:недельный/суточный
Max число включений:1000000
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:16 А
Степень защиты:IP40
Потребляемая мощность:12 Вт
Принцип работы:электро-механический
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.105
Длина, мм: 93
Ширина, мм: 23
Высота, мм: 72
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее