Реле времени IEK ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V 1
Реле времени IEK ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V 2
Реле времени IEK ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V 3
Реле времени IEK ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V 4
Реле времени IEK ORT многофункциональное 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V 5
Тип:недельный/суточный
Max число включений:10000000
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:16 А
Степень защиты:IP40
Потребляемая мощность:12 Вт
Принцип работы:электро-механический
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ORT 1 конт. 230 В AС ORT-M1-AC230V
Вид
на DIN-рейку
Max число включений
Номинальное напряжение
220(230) В
Количество фаз
1
Номинальный ток
16 А
Степень защиты
IP40
Потребляемая мощность
12 Вт
Min интервал включений
0.1 мин
Принцип работы
электро-механический
Цвет
серый
Контактная группа
1 переключающий контакт
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
18х64х95 мм