Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 1
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 2
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 3
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 4
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 5
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 6
Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V 7
Тип:недельный/суточный
Max число включений:10000000
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:16 А
Степень защиты:IP40
Потребляемая мощность:12 Вт
Принцип работы:электро-механический
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
  • Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
  • Простая удобная индикация режимов работы.
  • Элементная база от ведущих мировых производителей.
  • Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
  • Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Технические характеристики IEK ORT 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V
Вид
встраиваемый
Max число включений
Номинальное напряжение
Количество фаз
1
Номинальный ток
16 А
Степень защиты
IP40
Потребляемая мощность
12 Вт
Min интервал включений
0.1 мин
Принцип работы
электро-механический
Цвет
серый
Контактная группа
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
18х64х95 мм