Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 750, ширина- 25мм, длина- 750мм  25T5750DLELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.4 мм
Расчетная длина ISO:750 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Материал корда
Кевлар
Наружная ширина ремня
25 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
750 мм
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±