Ремень полиуретановый ELATECH T5 1075  ширина 25 мм, количество зубов 215 шт 25T51075ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:1075 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
25 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1075 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±