Ремень полиуретановый ELATECH T5 1140  ширина 25 мм, количество зубов 228 шт 25T51140ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:1140 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
Кевлар
Наружная ширина ремня
25 мм
Высота ремня
2.2 мм
Расчетная длина ISO
1140 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±