Клиновой ремень HIMPT AVX13-1290 la зуб 00-00000780 1
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1290 la зуб 00-00000780 2
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1290 la зуб 00-00000780 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1272 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота ремня: 10 мм
  • Внешняя длина, La: 1290 мм
  • Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 1272 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C
  • Изготовитель: Китай
  • Имеется сертификат соответствия
  • Вес 1 шт.: 0, 168 кг
  • Минимальная партия: 1 шт.
  • Применение: в автомобилях MERCEDES BENZ (LP), МАЗ-4370
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00000780
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1272 мм
Профиль
AVX13
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±