Клиновой ремень HIMPT AVX13-1300 la (11x10-1280 lp) зуб. 00-00000769 1
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1300 la (11x10-1280 lp) зуб. 00-00000769 2
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1300 la (11x10-1280 lp) зуб. 00-00000769 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1280 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота ремня: 10 мм
  • Внешняя длина, La: 1298 мм
  • Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 1280 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C
  • Изготовитель: Китай
  • Имеется сертификат соответствия
  • Вес 1 шт.: 0, 168 кг
  • Минимальная партия: 1 шт.
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00000769
Наружная ширина ремня
13 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1280 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±