Клиновой ремень HIMPT AVX13-1345 la зуб 00-00001287 1
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1345 la зуб 00-00001287 2
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1345 la зуб 00-00001287 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1327 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота ремня: 10 мм
  • Внешняя длина, La: 1345 мм
  • Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 1327 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C
  • Изготовитель: Китай
  • Имеется сертификат соответствия
  • Вес 1 шт.: 0, 175 кг
  • Минимальная партия: 1 шт.
  • Код РСМ 6201414, RSM-9390
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00001287
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
13 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1327 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±