Клиновой ремень HIMPT AVX13-1425 la зуб. 00028011100 1
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1425 la зуб. 00028011100 2
Клиновой ремень HIMPT AVX13-1425 la зуб. 00028011100 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1407 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Высота ремня: 10 мм
  • Внешняя длина, La: 1425 мм
  • Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 1407 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C