Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1320 EP-X POWER EPDM, XPA1320EPXSAN 1
Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1320 EP-X POWER EPDM, XPA1320EPXSAN 2
Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1320 EP-X POWER EPDM, XPA1320EPXSAN 3
Тип:клиновой
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1275 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Клиновые ремни EP-X POWER SANLUX — усиленная линейка с формованным зубом
Технические характеристики
Материал ремня
EPDM
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1275 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1320 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
63 мм