Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1632 EP-X POWER EPDM, XPA1632EPXSAN 1
Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1632 EP-X POWER EPDM, XPA1632EPXSAN 2
Ремень клиновой SANLUX усиленный XPA 1632 EP-X POWER EPDM, XPA1632EPXSAN 3
Тип:клиновой
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1587 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1632 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновые ремни EP-X POWER SANLUX — усиленная линейка с формованным зубом
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
EPDM
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1587 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1632 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм