Ремень клиновой SANLUX XPA 637 Ld E-POWER EPDM, XPA637SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPA 637 Ld E-POWER EPDM, XPA637SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPA 637 Ld E-POWER EPDM, XPA637SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPA 637 Ld E-POWER EPDM, XPA637SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:637 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
EPDM
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
637 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм