Ремень клиновой SIT XPA 2120 Ld, (13x9x2120) NEXT XPA2120P XPA2120PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPA 2120 Ld, (13x9x2120) NEXT XPA2120P XPA2120PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPA 2120 Ld, (13x9x2120) NEXT XPA2120P XPA2120PSIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:2080 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2120 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото иллюстративное! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA2120P
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
2080 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2120 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм