Ремень клиновой SIT XPA 2182 Ld, (13x9x2182) NEXT XPA2182P XPA2182PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPA 2182 Ld, (13x9x2182) NEXT XPA2182P XPA2182PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPA 2182 Ld, (13x9x2182) NEXT XPA2182P XPA2182PSIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:2142 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2182 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото иллюстративное! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA2182P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
2142 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2182 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм