Ремень клиновой SIT XPA 2632 Ld, (13x9x2632) NEXT XPA2632P XPA2632PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:2592 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2632 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA2632P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
2592 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2632 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм