Ремень клиновой SIT XPA 3150 Ld, (13x9x3150) NEXT XPA3150P XPA3150PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPA 3150 Ld, (13x9x3150) NEXT XPA3150P XPA3150PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPA 3150 Ld, (13x9x3150) NEXT XPA3150P XPA3150PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:3110 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:3150 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото иллюстративное! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA3150P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
3110 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
3150 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм