Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм NEXT XPB1400P XPB1400PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм NEXT XPB1400P XPB1400PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм NEXT XPB1400P XPB1400PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1340 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB1400P
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1340 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1400 мм
Профиль
XPB
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
100 мм