Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм TORQUE-FLEX XPB1400 XPB1400SIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм TORQUE-FLEX XPB1400 XPB1400SIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1400 Ld 16x13x1400 мм TORQUE-FLEX XPB1400 XPB1400SIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1340 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT TORQUE-FLEX XPB1400
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1340 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1400 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм