Ремень клиновой SIT XPB 1410 Ld 16x13x1410 мм NEXT XPB1410P XPB1410PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1410 Ld 16x13x1410 мм NEXT XPB1410P XPB1410PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1410 Ld 16x13x1410 мм NEXT XPB1410P XPB1410PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1350 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1410 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB1410P
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1350 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1410 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм