Ремень клиновой SIT XPB 1970 Ld 16x13x1970 мм NEXT XPB1970P XPB1970PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1970 Ld 16x13x1970 мм NEXT XPB1970P XPB1970PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1970 Ld 16x13x1970 мм NEXT XPB1970P XPB1970PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1910 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1970 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB1970P
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1910 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1970 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм