Ремень клиновой SIT XPC 2240 Ld, (22x18x2240) TORQUE-FLEX XPC2240 XPC2240SIT 1
Ремень клиновой SIT XPC 2240 Ld, (22x18x2240) TORQUE-FLEX XPC2240 XPC2240SIT 2
Ремень клиновой SIT XPC 2240 Ld, (22x18x2240) TORQUE-FLEX XPC2240 XPC2240SIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня:2168 мм
Высота ремня:16 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT TORQUE-FLEX XPC2240
Тип
клиновой
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня
2168 мм
Высота ремня
16 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2240 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±