Ремень клиновой SIT XPZ 1537 Ld, (10x8x1537) NEXT XPZ1537P XPZ1537PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1499 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1537 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ1537P
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1499 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1537 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм