Ремень клиновой SIT XPZ 2280 Ld, (10x8x2280) NEXT XPZ2280P XPZ2280PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 2280 Ld, (10x8x2280) NEXT XPZ2280P XPZ2280PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 2280 Ld, (10x8x2280) NEXT XPZ2280P XPZ2280PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2242 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2280 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ2280P
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2242 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2280 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм