Ремень клиновой SIT XPZ 930 Ld, (10x8x930) NEXT XPZ930P XPZ930PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 930 Ld, (10x8x930) NEXT XPZ930P XPZ930PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 930 Ld, (10x8x930) NEXT XPZ930P XPZ930PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:892 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:930 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ930P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
892 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
930 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм