Ремень клиновой SIT XPZ 950 Ld, (10x8x950) NEXT XPZ950P XPZ950PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:950 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ950P
Тип
клиновой
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
950 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм