Клиновой ремень SWR XPA940 XPA940SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA940 XPA940SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA940 XPA940SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:11 мм
Номинальная длина ремня:940 мм
Высота ремня:9 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA940
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
11 мм
Номинальная длина ремня
940 мм
Высота ремня
9 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
63 мм