Клиновой ремень SWR XPZ612 XPZ612SWR 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:8.5 мм
Номинальная длина ремня:612 мм
Высота ремня:8 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPZ612
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
8.5 мм
Номинальная длина ремня
612 мм
Высота ремня
8 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
50 мм