Поликлиновой ремень HIMPT 10PK-1790 00-00007070 1
Поликлиновой ремень HIMPT 10PK-1790 00-00007070 2
Поликлиновой ремень HIMPT 10PK-1790 00-00007070 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Номинальная длина ремня:1790 мм
Высота ремня:5.5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Профиль ремня: РК
  • Число рёбер ремня: 10
  • Шаг между соседними клиньями: 3. 56 мм
  • Высота профиля: 5. 5 мм
  • Длина ремня: 1790 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C
  • Изготовитель: Китай
  • Имеется сертификат соответствия
  • Минимальная партия: 1 шт.
  • Применение: дв. КАМАЗ
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00007070
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
каучук (резина)
Номинальная длина ремня
1790 мм
Высота ремня
5.5 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±