Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1092 ,длина- 1092 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1092SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1092 ,длина- 1092 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1092SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1092 ,длина- 1092 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1092SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28 мм
Номинальная длина ремня:1076 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1084 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1092SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28 мм
Номинальная длина ремня
1076 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1084 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C