Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1295 ,длина- 1295 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1295SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1295 ,длина- 1295 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1295SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX 12Pj 1295 ,длина- 1295 мм ,количество ручьев- 12 ,ширина-28мм , 12PJ1295SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28 мм
Номинальная длина ремня:1279 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1287 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1295SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28 мм
Номинальная длина ремня
1279 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1287 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C